食品

食品記事一覧

dummy

ガストの冷凍餃子の口コミです。店舗で買って通販でリピートしました。餃子はバーミヤンブランドの餃子です。だから美味しいんですね。通販で買うこともできます。たくさん買えば買うほど1個あたりが安くなります。4990円÷160個入=1個あたり31円3190円÷80個入=1個あたり39円2390円÷40個入=1個あたり59円もちろん割安な160個入を買いました。ガストでも売っている冷凍餃子バーミヤンの冷凍餃...

このページの先頭へ戻る